+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Нужны Стране экологи?

milioner2010
    Гость

Нужны Стране экологи?

У меня жена заканчивает техникум по специальности Эколог. Вот уже осталось несколько месяцев до государственных экзаменов и уже не за горами дипломная работа! В нашем городе, кстати говоря экология просто ужасная, но как ни странно экологи никуда не нужны, или это может потому, что мы пока серьезно поисками не занимались! И сколько может получать средне статистический эколог на крупном предприятии, например на таком как Лебединский ГОК, крупнейший горно-обогатительный комбинат, или на крупнейшем заводе по производству стали, все это кстати находится у нас в городе Старый Оскол! Вот такой вопрос, у кого есть знакомые экологи, помогайте, расскажите хоть, что нас ждет в перспективе?

экологи стране очень нужны, потому что у нас в стране полный беспорядок, где захотят выбросили мусор или выкинули какой то прибор, потом экология загрязняется,также мусор в водоёмах, дым на фабриках и заводах, экологи должны исправлять это положение, или хотя бы сделат так что юы этого стало гораздо меньше.

экологи должны исправлять это положение, или хотя бы сделат так что юы этого стало гораздо меньше.
    Исправляться должны люди. А если у нас люди привыкли гадить там же, где отдыхают, то экологи тут не помогут.
    А по теме, так конечно же нужны. Просто с таким правительством пока толку мало. Я тут уже в другой теме писала про нашу экологию, так что повторяться не буду. Скажу лишь, что конкретно в нашем городе весь этот беспредел с утилизацией химии творится потому, что местному руководству хорошо отстегивают на лапу. И санэпидстанция по той же причине молчит. Так что пока не поменяется человеческое мышление, толку не будет

+ Ответить в теме

Ваши права