+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как улучшить свой заработок

Хорошо Как улучшить свой заработок

Где и как лучше,прибыльно заработать через интернет,посоветуйте куда обратиться, может есть проффесионалы которые заработали уже сотни тысяч рублей на этом,пожалуйста подскажите,я вас внимательно послушаю.Сам много искал и работал над заработками и не нашёл достойного, потому что в интернете заработок не превышает чего хотелось бы ожидать, к примеру все буксы и серфинги это всё проходил,будет хороший неплохой заработок,если есть то подскажите...

Буксы и серфинги - это не заработок, а геморрой А вообще, надо делать то, что Вы умеете. Умеете писать интересно и грамотно - пишите на биржах статей свои статьи и продавайте. Разбираетесь в веб-программировании или графике, тоже есть много сайтов, предлагающих фриланс. Они через поисковик нормально ищутся. Можно делать свои сайты, раскручивать их и зарабатывать размещением на них рекламы. Способов много

ну сайты не умею пока делать если бы научили меня,то бы занимался этим, работа копирайтером больше подходит,потому что люблю писать рассказы на какую то тему,особенно если эта тема близка мне

Так сейчас в инете столько всяческих пособий по сайтостроению, что было бы желание, а научиться не проблема Элементарному уж точно научитесь, а более серьезные вопросы можно будет задавать на специализированных форумах. Ребята подскажут и помогут, если нормально спрашивать

Ну смотря кто скажет,а кто нет,потому что для того что бы научиться создавать сайты это будет не легко, ну хотя если готовые прокси и т.д.А самому если создавать с минимум ума по этому вопросу будет не возможно,уже это было доказано на личном примере.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права