+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Теория лучевого эфира.

lafaet
    Гость
    Пытался найти такие контакты, но не нашел. Все иностранные фирмы широко открыты к сотрудничеству по продаже своей продукции, и только на эти темы есть варианты контакта. Если Вы не собираетесь что-то покупать, разговор прекращается тут же. То есть политика исключительно такая, у нас все хорошо, нам никто не нужен, хотите приобрести, вот прайслист. Другого я не встречал, так что о каких предложениях можно говорить?
    А теперь и наши нахватались, сделал предложение фирме Маруся, имею изобретение способное сделать автомобиль формулы 1 на голову превосходящий нынешние модели. и что, ни ответа ни привета.
    Последний раз редактировалось lafaet; 15.11.2010 в 20:21.

А если лично на Фоменко, он же у них спонсор, лицо заинтерисованное, хотя бы по интернету, наерняка у него есть блог.

Често говоря, не сильно хочется вникать в суть. А это имеет практическое применение? У меня эти теории относительности, эфиров и т.д. ассоциируются чисто с академической наукой, не имеющей непосредственного отношения к реальной ежедневной жизни. А вот тонкий мир имеет на плотный мир куда более существенное влияние. Это как бы мистика, но как работает.

Любая наука имеет практическое применение, в реальной жизни этого можно не замечать, но прикладная соствляющая всегда имеется.

Цитата Сообщение от stretto Посмотреть сообщение
    Любая наука имеет практическое применение, в реальной жизни этого можно не замечать, но прикладная соствляющая всегда имеется.
    Да кто же спорит? Значение вклада любого действия в любой процесс во Вселенной никогда не равно нулю. Вопрос только в том, сколько нулей от десятичной точки до первой цифры, отличной от нуля. Вот, например, теория относительности. Все её как бы признали и используют. Говорят, что в ускорителях и правда увеличивается масса частиц при разгоне к скорости света. Но я никак не могу отделаться от ощущения, что все эффекты с изменением скорости течения времени связаны исключительно с проблемами синхронизации часов электромагнитными волнами при скоростях движения, близких к скорости распространения этих волн. То есть изменение течения времени носит виртуальный характер.

lafaet
    Гость
    Время это мера движения. Везде где есть движение, его можно померить временем. Но суть самого движения от того мерили его или не мерили не меняется. По прежнему там будет только это самое движение. Но некоторые переносят все свойства и качества движения на его меру, то есть на время и начинают строить реальные модели на основе виртуального времени. От этого происходит много путаницы, например пространство времени. А смысл во всех теориях один, обнаружить истинное строение мироустройства в этом знании и есть сила, вот только сложно из всех версий выбрать ту самую единственную.

А смысл во всех теориях один, обнаружить истинное строение мироустройства в этом знании и есть сила, вот только сложно из всех версий выбрать ту самую единственную.
    Возможно. Только для чего людям сила? Чтобы разрушить весь мир? Говорят, когда академик Сахаров создавал термоядерную бомбу, его мучили сомнения на что она будет направлена. А один генерал по поводу его сомнений рассказал пошленький анекдот, который очень красочно иллюстрирует мотивации человечества.
    Анекдот. Старик молится Богу на печке: "Господи, укрепи и направь. Господи, укрепи и направь." А старуха лежит рядом и говорит: "старый, ты молись, чтобы Господь укрепил, а направлю я сама"
    Так вот о силе и устройстве мира. Почему учёные ограничиваются плотным миром и тремя измерениями? Могу сказать об опытах в тонком мире. Когда в тонком мире видишь образ человека или животного, который находится за сотни или тысячи километров и видишь его болезнь, то можно мысленно эту болезнь убрать. Через несколько дней болезнь уйдёт. Я сам по образованию электронщик и понимаю, что никакие известные физические волны или излучения не могут достигнуть объекта воздействия с достаточной мощностью, чтобы произвести сколько-нибудь значимые изменения. И тем не менее на объект производится сильное воздействие, от чего он выздоравливает. Что это? Я не знаю и никто не знает. Тем не менее это существует и работает. И с этим надо что-то делать, найти для него место в общей картине мироздания. И это куда ближе к нам, чем теория относительности.

Наверное вспомнил как Кашпировскийанестезию на расстоянии и по телевизору делал, кстати провды до сих пор никто не раскрыл

Цитата Сообщение от stretto Посмотреть сообщение
    Наверное вспомнил как Кашпировскийанестезию на расстоянии и по телевизору делал, кстати провды до сих пор никто не раскрыл
    В смысле я вспомнил? Нет, у меня личный опыт. Это всё без телевизора происходит и без информирования пациента. С телевизором - то на гипноз смахивает. А я говорю о совершенно объективном воздействии неизвестной науке энергией. И воздействует эта энергия не через трёхмерное пространство, а не известно через какое измерение. Духовная литература называет это тонким миром. И у этого мира нет координат в плотном трёхмерном измерении. А животные и вообще не понимают, что их будут лечить, если не идут к ним со шприцем.

Личный опыт, это интересно, если не секрет - поделись, а животные действительно непонимают, что их даже будут убивать, ворона будет сидет на ружье, а баран чесать шею об нож.

+ Ответить в теме

Ваши права