Здравствуйте, подскажите пожалуйста в отношениях полный тупик... Точнее уже не тупик,но все поперло, не так как хотелось.
До армии, до 18 был полным разпи.... (извиняюсь) Отслужил и вернулся другим человеком, познакомился с девушкой. У меня к ней были симпатии, но чувств не было. Она младше меня на 3 года.То есть при нашей встречи ей было 16 лет. Мы встречались восемь месяцев. Потом начали вместе жить. Я её забрал из семьи ребенком можно сказать, хоть и сам не взрослый. Вместе прожили 2 года. Она очень любила меня, а я пользовался этим. Иногда про падал с друзьями по ночам, но не когда не изменил, для меня верность при выше всего. Её мой гулянки достали, мы расстались, я собрал её вещи и увез ее к ее родителям. Неделю вообще не разговаривали. Потом до меня дошло что я её люблю и не могу быть без нее, но она уже не хотела не чего. 2 месяца я умолял ее вернутся. Я исправился, завязал с гулянками, и она тоже исправилась только не в лучшую сторону. Вела себя как стерва, унижала, обижала. Я чувствовал себя виноватым и терпел. А теперь мы вместе, и вроде все нормально. Но она мне рассказала что спала с моим другом, когда мы с ней расстались (хотя я ей каждый день звонил и просил вернутся) Она объяснила свой поступок, что хотела меня забыть, и думала что мы не когда не будем вместе. Но жизнь она такая и мы снова вместе, и у нас большие планы на будущее, свадьба, дети. Что мне делать??? я не могу закрывать глаза когда она рядом, мне представляется как она с ним занимается сексом. Не могу я стал очень ревнивым, У меня пропало к ней доверие. Я ей обещал что бывшего друга трогать не буду, но я не знаю что делать. Меня разрывает всего. Я её уже и не знаю люблю или нет, она мне нужна, я не могу смирится что кроме меня у не еще был парень.