+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Создание подразделов в разделах

Создание подразделов в разделах

Просьба к администраторам форума. Создайте, пожалуйста, в разделе "Наша жизнь" подраздел "Духовное развитие". Я не могу найти там подходящего подраздела для той грани жизни, о которой я хочу поговорить. Самым подходящим был бы подраздел "Увлечения и хобби", но это всё перевернёт с ног на голову. Я хочу поговорить об основе жизни: Карме, тонком мире, ясновидении, Огненном творчестве (воздействии на события силой духа или Верой).

Администратор
    Nick, раздел создал

Nick, Borg,

На мой взгляд текущее описание раздела не совсем точно отражает его название. "Духовное развитие" название удачное и оно охватывает гораздо более широкий диапазон понятий, чем указанная сейчас карма, тонкий мир и ясновидение. Предлагаю выбрать более общую формулировку, например - "Об основах бытия" или "Наши первоистоки" или что-то подобное. Более общая формулировка будет более привлекательна, т.к. она не содержит ограничений и располагает к дискуссии. Таким образом также будут учтены на будущее возможные просьбы о детализации вариантов духовного развития: кому-то христианство, кому буддизм, а кому язычество. В этом разделе можно объединить все здравомыслящие взгляды на духовное развитие, без ярлыков.

Ну, Карма - это только начало. Лично я планировал и просил создать тему не столько для теоретического обсуждения сколько для обучения и обмена практическим опытом, который возникает в результате духовного развития. Все религии я не считаю духовным развитием. Религии надо так и называть: религии. У них есть свои догмы, свои библии. Думаю, всё-таки не следует смешивать всё в одну кучу. Если вдруг найдутся желающие пообщаться на религиозные темы - для них можно создать отдельную тему. А устраивать спор между разными направлениями не хотелось бы. Поскольку в споре рождаются враги, а не истина.

Это я условно обозначил религии, как один из вариантов духовного развития. И в том что приверженцы той или иной религии считают свой путь именно духовным развитием - в этом я точно не сомневаюсь. Поэтому как раз для предотвращения разделения и неконструктивных споров предлагаю обозначить принципы общения - как обобщенные здравомыслящие взгляды. Например карма для ортодоксального православного уже будет как красная тряпка и т.д.

ps Мое предложение касается только описания раздела, а не его названия.

Так пожалуйста. Просто я привык решать проблемы по мере их поступления. Вот возникла у кого-нибудь идея поговорить о чём-то конкретно - надо искать пути осуществления. Если некуда её втиснуть в уже имеющихся темах - надо создать тему, как я и сделал. А заранее пытаться учесть что может у кого-то возникнуть не следует, поскольку, как показывает опыт, на такие темы мало кто общается. А если общаются - то цитируют фразы, которых сами не понимают. Услышал знакомое слово и вывалил всё ему известное, где это слово встречается. А вы там сидите и разбирайтесь, зато я показал свою эрудицию. Я ведь не первый год общаюсь.

Уважаемая администрация!
    Посколько на форуме есть оплата,я думаю стоит сделать раздел по "Заработку в интернете" и "Халяве".
    Ещё есть предложение ранги пользователей и поставить реф.систему.
    Так же хотелось бы узнать будут ли проводиться какие нибудь конкурсы на форуме?

Администратор
    Burzum, спасибо за предложения.
    Так же хотелось бы узнать будут ли проводиться какие нибудь конкурсы на форуме?
    какого рода конкурсы, каков их смысл?? конкурс красоты?

Вальриса
    Гость
    Предлагаю в форуме Общество создать подфорум "Социальная жизнь". В него желательно перенести темы: Вы хотите жить?, деятельный гражданин - богатство страны, Социальная сторона жизни, или внутренняя политика людей
    А из подфорума Трудовая деятельность можно выделить в отдельный раздел "Заработок в интернете" все темы, которые касаются интернет заработка.

+ Ответить в теме

Ваши права